Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

среда, 26 октября 2011 г.

Блокнот на резинке.

Настюшка выздоровела и пошла в садик,и мама стала чуть посвободнее.Ну и конечно из этого следует,что мама опять что-нибудь натворила))) Вот оно,это что-нибудь.
Блокнот полностью ручной работы формата А6,яркий и позитивный))) 72 листа из бумаги бирюзового и ярко-оранжевого цвета.Форзац из плотной бумаги голубого цвета.Обложка обернута дизайнерской бумагой архивного качества.Блокнот на резиночке синего цвета,сбоку имеется резиночка для ручки.Каптал ручной работы.Два кармашка на форзацах.


А еще в рамках проекта "100 идей для арт-журнала" было задание сделать шляпу. Конечно же волшебную)))  Получилась вот такая мадама, иначе не назовешь)))

5 комментариев:

Евгения Иванова комментирует...

как здорово с резинкой придумано!!! очень стильный блокнот получился!!

Катерина -Душевное Тепло комментирует...

Катюша, как всегда суперский блокнот! И когда ты все успеваешь??? А шляпа волшебная для чего или кого?

Мастерская Книги комментирует...

Девчат ,спасибо))) было задание сделать шляпу себе,ну что-то типа генератора идей что-ли,одеваешь шляпу и творишь))) короче,для вдохновения))) налазит правда она только на голову пупсу)))и тяжеловатая получилась)))

Polina Tikhonova комментирует...

Катя, блокнотики у тебя просто идеальные!!!
ха-ха-ха, шляпа для вдохновения- это просто супер позитивная идея! Представляю как я сижу в такой шляпе и что-нибудь клею )))))))))) мне муж , наверное, не дал бы житья после такого зрелища)))Хочу шляпу...

Мастерская Книги комментирует...

в смысле не дал житья? сделай себе,сплошной позитив.причем шляпа то у каждого своя получается)))у меня вот такая маленькая,у кого-то широкополая и огромная,все разные и такие интересные.кто -то рисует на шляпе,кто-то пишет разный позитив.короче,идей куча)))