Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

пятница, 18 сентября 2015 г.

Планнер для себя любимой.

   Привет, мои добрые друзья! Спасибо, что заходите, я всегда рада гостям.
Сегодня я пришла к вам с не совсем обычной для меня работой, но очень уж давней моей хотелкой. Очень давно мне хотелось сделать себе планнер, ежедневник, со страничками, подходящими именно мне , расписанием и прочими полезными разделами. И очень хотелось, чтобы он был из кожи.
   И теперь я довольная-довольная) Наконец-то я перенесу все свои записи в одно место.
Планнер, как я уже сказала, из натуральной кожи. Сделан полностью с нуля. Специально собирала под него кусочки кожи самых любимых мною цветов. Застёжка- магнитная кнопка.
Странички на разъемном механизме, так что замена листов не проблема. Думаю, я добавлю туда еще несколько скраповых разделителей  и конвертиков.
   Итак, смотрим на красоту)



















2 комментария:

Maximus комментирует...

Какой красивый! Куда там Webster's pages, ни в какое сравнение не идет))

Мастерская Книги комментирует...

Наташенька,ну ты сравнила) Вебстер очень крут,мне до него далеко) но спасибо)))мне приятно)