Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

вторник, 24 марта 2015 г.

Мои эксперименты с кожей.

У меня снова невероятные эксперименты) Сегодня с Настеной шерфовали кожу и делали тиснение.Пока что просто на образцах. Если честно уже давно пытаюсь сделать нормальное тиснение на коже. Вот раньше как-то не выходила. Перерыла инет, кое-чего выяснила и теперь у меня получилось. Также пробовала шерфовать кожу перед тиснением. Процесс трудоемкий, но когда руку набьешь, даже в удовольствие становится. 


 А здесь я сделала тиснение под дерево, то что на обложке постом ниже.

 о, и самая круть )) красила кожу под ржавчину. Вот думаю, куда бы теперь такой кусочек кожи использовать)

8 комментариев:

Maximus комментирует...

Очень красиво! Катя, Вы такая умница!

Мастерская Книги комментирует...

Наташенька, спасибо,приятно слышать)

Наталия Балабанчук комментирует...

Катя, вот это эксперименты!!! Супер-впечатляющие!

Mashkina Olena комментирует...

О, для меня это магия-работать с кожей)))

Unknown комментирует...

Ничего себе! Крутые эксперементы! Розово-мятный - мечта..

Мастерская Книги комментирует...

спасибо девочки за такие добрые слова) вы меня вдохновляете на новые подвиги)

Sebba комментирует...

Реально круто!!! Я вообще обожаю твоё творчество, а теперь жду с щекочущим азартом новое, даже не пытаясь представить себе, что и какое оно будет! :-))

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо Светуль,заходи еще,обязательно новенькое будет