Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Мини-альбом "Деревенский домик"

Этот необычный альбомчик создан для хранения самых любимых фото, а может быть даже зарисовок или любимых картинок. В альбоме есть также кармашки для мелких записок и два конвертика,вшитых прямо в переплет. Странички альбома из разной бумаги,также есть пара тканевых страничек, украшенных кружевом.
Обложка альбома стилизована под деревенский домик, немного обветшалый и поросший мхом. По деревянной стене вьются цветы и дикий виноград, а на дверце краска уже потрескалась красивым кракелюрным узором. Корешок альбома сделан из натуральной кожи шоколадного цвета. Переплет сшит вручную полистно и с небольшим пространством, что позволяет вклеить в альбом фотографии. Размер альбома 19*14 см. Дверные петельки, ручка и ключик металл под бронзу, окошко деревянное, занавешенное шторкой.
  А вдохновило меня задание от http://scraparoundtheworld.blogspot.ru/ .Тут уж я оторвалась, моя любовь к дереву не закончится никогда)























15 комментариев:

Нина Королек Птичка комментирует...

Сказка просто...)!

Olya Barbals комментирует...

Катюш, обалденная работа! Волшебство да и только!!! обожаю твои фантазии на тему дерева)

Мастерская Книги комментирует...

спасибо,девочки)

Валентина комментирует...

До чего же необычно!

V.S. комментирует...

это что-то волшебное и невероятное!!!!!!!!!!

Fialka комментирует...

Супер! Обложка просто обалденная! Очень реалистично!

Мастерская Книги комментирует...

благодарю,девочки,так приятно от ваших слов)

Fearless комментирует...

amazing altered project, thank you for playing along with us at scrap around the world x

langeatheart комментирует...

Your album is stunning! I love all the beautiful details you've put into it. It saddens me to tell you that we can't accept OTP. Layouts, canvas' & art journals (please see rules) are accepted. I sincerely hope you come back to us with another project that qualifies as your talent is outstanding! All the best from SATW! :)

Татьяна комментирует...

Екатерина, ваша работа восхитительна! Но к сожалению мы не можем принять вашу работу для участия в февральсоком челлендже. Мы принимаем страницы, холсты, развороты артжурналов. Эти условия прописаны в правилах участия. Благодарим вас от SATW!

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо,Танюш,ну что ж,тогда до следующего раза,поучаствую в следующем месяце)

Karita комментирует...

Beautiful work! Hoping to see you joining our challenge with another work, so you´ll have better chance to win prizes :)
Hugs from SATW!

Hera комментирует...

Very beautiful project! Hope to see you at SATW next challenge!

Мастерская Книги комментирует...

спасибо большое)

Kathy Bradley комментирует...

So much work and inspiration in your journal. Gorgeous. Thanks for sharing.