Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

среда, 19 февраля 2014 г.

Винтажный блокнот

У нас растаял весь снег и уже пахнет весной) Скорей бы уж) Я со вчерашнего дня приболела, но блокнот все же доделала) Теперь можно и отлежаться..
Вообще давно хотелось сделать что-то мягонькое и уютное. Последнее время я все чаще обращаю внимание на вещички старины, хочется окружить себя историей. Люблю перелистывать бабушкины фотоальбомы, открывать ее старенький радикюльчик и смотреться в ее маленькое зеркальце,перебирать остатки винтажных тряпочек. Все это непреодолимо вдохновляет на создание чего-нибудь старенького и винтажного...
Блокнотик винтажный, бумажка состарена, некоторое количество страниц с винтажными картинками. На форзацах по кармашку для мелочей. Каптал сплетен вручную. Обложка мягкая, из американского хлопка. Блокнот на резиночке, имеется закладочка, на которой висит такой малюсенький велосипедик) Корешок обложки и уголки-натуральная кожа цвета какао. Есть петелька для ручки. Блокнот можно купить, стоимость 1500 руб.

Хочу поучаствовать с ним в задании замечательного  блога Бель Флер  Винтаж

















7 комментариев:

Валентина комментирует...

Роскошно

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо)

LikaColorful комментирует...

Ух ты ! Какой блокнот!!! Да тут коллекционировать странички нужно,а не писать! Очень красиво !

Мастерская Книги комментирует...

спасибо)

Alena Grinchuk комментирует...

Ух ты, какой роскошный блокнот!Спасибо , что участвуете в задании Бель флер!

NatalyaShuk комментирует...

Ух, как же мне нравится! Согласна с вам! Старые вещи манят магнитом! Прекрасная вещь получилась) Спасибо за участие! Удачи в Belle Fleur! ;)

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо,девулечки)