Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

среда, 27 июня 2012 г.

Блокнот ручной работы"Персиковый винтаж"

Всем привет! Сегодня покажу вам блокнот,сделан в рекордные сроки. Срочно понадобился подарок. На улице 12 градусов, жуткий ветер, дождь,лето называется. Вообще ,чтоб я делала ,если б не скрап.На улицу не выйти,сдует)))





5 комментариев:

Sebba комментирует...

Это НЕ ЧЕСТНО!!! И странички ты не показала. Только раззадорила и всё. Он у тебя, наверное, в полуфабрикатах был? Ну почему у меня так не получается :-(((. Пойду помою и съем абрикосов (персиков-то нет!)и черешни. По-моему, вместе, как раз и получается абрикосовый цвет. Будем считать, и вкус тоже.

Мастерская Книги комментирует...

О,Свет,спасибо,что подсказала.Действительно забыла загрузить фотографию страничек.Уже загрузила))) да,блок у меня уже лежал,я его давно сделала,но вот обложку сворганила минут за 40,так что для меня это рекорд)))) абрикосы ,мням-мням,представляю какие они у вас там вкуснющие)))

Елена комментирует...

Катюша, блокнот нет слов, как хорош, лаконичный, стильный, нежный,супер, супер, супер!!!!

Мастерская Книги комментирует...

Леночка,спасибо большое)))

svetashal комментирует...

Катя, очень стильный блокнот! Элегантный, как рояль!
А лета я тоже очень-очень хочу!!!