Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

пятница, 13 января 2012 г.

Мастер-класс "Создание фотоальбома с нуля"


Мастер-класс "Создание фотоальбома с нуля"состоится 4 февраля (суббота). Начало в 12-00. В студии Арт-Декор. Длительность 4-6 часов . Проводит мастер-класс Екатерина Трынчук.
На мастер-классе мы сделаем фотоальбом с нуля в бархатной обложке. Вам будет предложено на выбор 3 набора материалов (фиолетовый ,малиновый,бирюзовый) . Вы заранее выбираете один из них. Размер альбома 25*25 см, 6 толстых листов+ обложка. В набор будет входить 12 листов скрап-бумаги , 6 листов красочных фонов, разрисованных  автором, ленты, кружево, украшения. На мастер-классе мы сделаем альбом и оформим пару страничек. Вы попробуете в работе краски, спреи, штампы, которыми пользуется для создания своих работ мастер. Опробуете в деле фигурные дыроколы, штампы и многое другое.
При себе иметь коврик для резки,железную линейку,простой карандаш,кисти для клея и для краски,желательно плоские,новый канцелярский нож,ножницы.
Стоимость участия 1500 рублей. Все материалы входят в стоимость.
Запись по телефону 89114777822  или по e-mail  optika81@bk.ru
Количество мест ограничено, но будет запись в резерв.  
Чуть позже выложу фото наборов. Адрес студии:ул.Гражданская,9А
Сайт студии и место на карте
 Виды наборов:


Девчат,на фото примерный вид набора.На большое количество человек собрать одинаковые наборы тяжело,поэтому возможно изменятся вариации бумаги и украшений.Но в любом случае все будет подобрано в цветовой гамме выбранного вами набора.В малиновом наборе преобладает малиновый,розовый и бирюзовый,в фиолетовом фиолетовый и бирюзовый,в бирюзовом бирюзовый и белый.И обязательно добавлю в наборы всяких дырокольностей.
Если есть вопросы,пишите на почту,всем с удовольствием отвечу. 
ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО МАЛИНОВЫЕ НАБОРЫ!!!

3 комментария:

Unknown комментирует...

Замечательные комплекты!!! Нравится фиолетовый)))
Катюш, у меня скорее всего отбой, малой отказывается кушать из бутылки... Не знаю что и делать.
Только маму признает...

Piona комментирует...

Калининград! Приглашаю в закупку! Бумага, Штампы, Чипборд!
http://bumradost.blogspot.com/2012/01/blog-post_23.html

Анонимный комментирует...

Катя, ты умничца, творишь и МК организовываешь! Приходи ко мне за наградой http://yulijka.blogspot.com/2012/01/blog-post_4104.html