Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

среда, 11 января 2012 г.

Страничка в Дашкин альбом.

Один из моих новых планов-сделать Даше фотоальбом. И вот первая страничка в него. Странички хочется сделать красочные, но не очень обьемные, потому как альбом не позволяет, плохо закрываться будет. В создании странички использовала бумагу Bo-bunny, собственноручно нарисованный фон (рисовала акварельными мелками и потом растушевывала кистью), рюши, декоративную тесьму, кусочки тюля, акриловые краски, вырезки из журнала  и свои навыки, полученные в ходе проекта "100 идей для арт-журнала" Ирины Лакото.
Здесь Дашке 1 месяц
 Кстати ,о штампах-кружочках.Как думаете,чем я их делала?Ни за что не догадаетесь)))) Конструктором Лего))) Вообще в доме столько вещей,чем можно штамповать))) Оглянитесь вокруг,наверняка вы найдете что-нибудь этакое,чтобы сделать красивый оттиск))) А знаете,что получается когда штамповать например головкой лука)))

6 комментариев:

Piona комментирует...

Невероятно нежно!

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо))) в этот раз не очень удачно сфоткала,цвета немного тускловаты по сравнению с оригиналом.

KriA комментирует...

Милашечка!!!!!!!!!! Чудо просто!

Мастерская Книги комментирует...

пасиб)))

Unknown комментирует...

Катюш, мне очень понравилась страничка. Цвета очень нежные, пастельные. Фотка такая милая...
Столько приемов использвала!

Замечательная страничка, вообщем)))

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо,Катюшечка))))