Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

вторник, 13 декабря 2011 г.

Про жизнь...

Всем здравствуйте!Не привет,не добрый вечер,хотя и это тоже))) А именно здравствуйте!То есть здоровья всем желаю))) Наболевшая тема,хотя я уже привыкла жить в таком режиме два через три.Две недели здоровы,три болеем.Болеют девчонки,по очереди,в общей сложности ,три недели.
А теперь о хорошем.  Есть у нас такой журнал,"Калининградские дома" называется.Вот и я там засветилась немного.


Ну что вам еще рассказать))) Дашка уже выросла  на целых 4 кг,то есть сейчас она весит около 7 кг.6 мес,7 кг.Нам уже полгода,мы хорошо сидим,наконец-то начали есть хоть что-то кроме маминой сисяндры))) ,хотя видно не особо этому рады.Любим сидеть у мамы на ручках и не любим ползать и вообще лежать на животе.Категорически не можем оставаться одни,всегда требуем компании и разговоров,а лучше танцев))) Вот такие мы девчонки с характером))) Хоть кто-то в семье с характером будет)))
 Вот такие мы клёвые))) Люблю не могу)))

7 комментариев:

Sterva-chka комментирует...

Боже, какая прелесть!!!

Юлия комментирует...

Хорошенькая крошка! Здоровья вам и творческих успехов маме!

V-eva комментирует...

Катюш, малышки у тебя обе прелестные, как и мама)) Дашенька ой как выросла)
поздравляю с публикацией!
не болейте!!

Мастерская Книги комментирует...

Девочки,милые,спасибо)))

Анонимный комментирует...

ААА, какая лялька прикольная! Катюш, такая она у тебя хорошенькая! Тьфу, тьфу, тьфу! А про журнал - крутяк!!!))) Не болейте!

Unknown комментирует...

Катюш, поздравляю с публикацией!!! И еще, с победой в конкурсе у Ирины Лакоты! Ты умничка просто!!!!!
P.S. Не болейте=)

Мастерская Книги комментирует...

Катюня привет))) вот и ты наконец в нашей компании.Спасибоньки,дорогая)))пошла к тебе в гости,советы давать)))