Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

понедельник, 28 марта 2016 г.

Миниатюрный блокнотик

Привет, мои хорошие) У нас весна. а это значит теперь все мои блокнотики будут путешествовать и я их снова смогу фотографировать на улице, где столько невероятно красивых природных фонов)
 Покажу- ка я вам сегодня своего любимца, миниатюрный винтажный блокнотик. Сделан по вдохновению, не на заказ. Редко сейчас такое бывает, и потому такие вещи радуют еще больше.
Блокнотик размером 8*6 см, толщина 4 см.Есть кожаная закладочка,застежка. Все серьезно, как у больших блокнотов)Бумажка состарена, обложка- натуральная кожа. На корешке есть металическая петелька, на ней цепочка. На цепочку также блокнотик застегивается. Уголки мои любименькие, от Тима Хольца.










5 комментариев:

Galina Dmitrieva комментирует...

Хорошик=)

Мастерская Книги комментирует...

да,ручной такой,маленький)

Елена комментирует...

Какой же красивый!!!!

Мастерская Книги комментирует...

спасибо,Леночка)

Ritlina комментирует...

Как он хорош!!!