Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

среда, 18 ноября 2015 г.

Успевай-ка. Чистим комп.

Всем добрый вечер) Мы сегодня говорили об уборке) Об уборке в компьютере, об уборке в скрапкомнатке, ну заодно и в голове) 
 И вот я позабыла вам дать еще один полезный софт. С помощью этой программки можно узнать, сколько у вас места на диске занимает тот или иной файл. И вообще диск и тому подобное.
Вот по этой ссылочке ( ссылка на всегда полезную версию)

Вот так она выглядит после сканирования. Потом можно просто щелкать мышкой на папку или на файл и смотреть, сколько места он занимает. На правой кнопке мыши можно смотреть свойства файла. Там же можно их и удалять, если не нужны.Короче, развлекайтесь)
А я баиньки, спокойной ночи, любимые)

2 комментария:

Unknown комментирует...

Отличная ссылка, спасибо большое!

Мастерская Книги комментирует...

пожалуйста,рада помочь)