Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

пятница, 17 апреля 2015 г.

Фотоальбом в кожаной обложке

Невероятный, яркий, как весна, фотоальбом, в котором будут жить ваши любимые фотографии. Вы желаете своим фотографиям красивое обрамление,или вы хотите удивить близких оригинальным подарком, этот альбом поможет вам в этом.
Фотоальбом на 8 разворотов,формат 25*25 см,вмещает 100 фотографий различного формата.Также в альбоме много кармашков,конвертиков,куда можно положить дополнительные фотографии.
Авторский переплет, тканевой,прочный и долговечный.
Обложка обтянута очень приятной на ощупь,мягкой кожей темно-синего цвета.
Именно такие вещи собирают тихими уютными вечерами всю семью вместе и погружают в воспоминания о прошедших счастливых мгновениях.



































2 комментария:

Sebba комментирует...

Ну что сказать?! Я получаю истинное удовольствие от твоих альбомов. До сих пор вспоминаю, какое впечатление на меня произвели вдруг появляющиеся зАмки, деревья...
Очередной шедевр!

Мастерская Книги комментирует...

ой,Светуль,спасибо за добрые слова)