Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

четверг, 4 декабря 2014 г.

Розыгрыш местечка на урок по переплету

Дорогие друзья,предлагаю вам поучаствовать в розыгрыше от моей мастерской. Победитель розыгрыша сможет выбрать любой он-лайн мастер-класс из моего курса по переплету. Если вы давно мечтали сделать своими руками блокнот или альбом, не проходите мимо) У вас есть отличный шанс научиться переплету в новогодние каникулы) Розыгрыш продлится до 31 декабря. 1 или 2 января я с помощью рэндома выберу счастливчика и отправлю ему новогоднее поздравление с приглашением ко мне в мастерскую)
Для участия в розыгрыше нужно стать постоянным читателем, написать пост у себя в блоге с картинкой и ссылочкой на розыгрыш.и оставить комментарии здесь со ссылкой на свой пост.Желаю всем удачи)))

9 комментариев:

Leleya комментирует...

Пусть я буду первой! Ура!!! http://leleya-dom.blogspot.ru/2014/12/blog-post_5.html

Ирина комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Ирина комментирует...

Очень хочется научиться делать переплет! http://krupirina.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html

Unknown комментирует...

Давно засматриваюсь на ваши переплеты, они просто супер, очень хочу научиться так же, что бы сделать первый в своей жизни альбом)))) http://yanusechka.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html

Origa_Utosha комментирует...

Катя, у вас очень качественные работы! Хочу освоить какой-нибудь вид переплета. Спасибо за возможность!
http://origa-utosha.blogspot.ru/2014/12/blog-post_20.html

Unknown комментирует...

катя, спасибо за возможность приобщиться к Вашему мастерству!

Unknown комментирует...

http://korolki.blogspot.ru/2014/12/blog-post_20.html?m=1

Анастасия A-mur комментирует...

Спасибо за шанс! http://dykhaniyevdokhnoveniya.blogspot.ru/2014/12/blog-post_28.html

Natali Yarkova комментирует...

Катя , привет !!! Много знаний не бывает , я с удовольствием присоединяюсь к розыгрышу !!
С Наступающим Новым годом !!
http://perception-natali.blogspot.ru/2014/12/blog-post_29.html