Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

среда, 8 октября 2014 г.

Про выступление на вебинаре

Дорогие мои девчонки, мое выступление на форуме " Живая история" все же состоялось, несмотря не все препятствия в лице поломки техники. И я безумно счастлива,что это произошло, я побывала в очень теплой компании единомышленников и мы беседовали на тему переплетов. Спасибо вам большое за поддержку, за бесконечный позитив, за неподдельный интерес к переплетам, и я обещаю ,непременно приготовлю для вас что-то новое и очень интересное. Ведь еще столько не обсужденных тем, столько таинств хранит в себе искусство переплета) Завтра будет запись выступления, для всех кто не успел поприсутствовать.
А для тех ,кто хотел присоединиться к моим он-лайн курс очень заманчивое предложение!!!! при покупке курса в течении суток вы получаете очень большой содержательный урок по деревянному альбому в подарок.Поспешите)))
 Стоимость 2700 рублей.
А вот и подарочек)

9 комментариев:

Maximus комментирует...

Екатерина, было очень интересно! Много полезной информации.Завтра прослушаю ещё раз, т.к не всё в конспект записала)) У Вас потрясающие работы!

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо огромное,я рала,что не разочаровала слушателей

Origa_Utosha комментирует...

Катя, узнала о Вас, благодаря вебинару. Ваше выступление было интересным и полезным, хотя у меня совсем нет опыта в создании блокнотов и альбомов, поэтому многие понятия мне совсем не знакомы. Но после сегодняшнего вечера я стала на один шаг ближе к этому виду творчества:) Ваши работы бесподобны! Потрясающее качество исполнения! Столько красоты и вкуса! Очень рада знакомству!

Вера Макаренко комментирует...

Я рада, что благодаря вебинару узнала про вас. Понравилось ваше выступление вчера и ваши работы. Настолько, написала Елене с вопросами насчет оплаты обучения =)
Я люблю делать блокноты, и они вполне аккуратные, но вы явно на три головы выше))

Мастерская Книги комментирует...

Девочки,спасибо большое) яи я очень рада знакомству,так здорово находить новых друзей единомышленников)

Аленушка комментирует...

КАтюша спасибо огромное! Было очень доступно и понятно! Столько нового и интересного, что теперь я просто обязана сотворить что то этакое! ;)
Работы у вас просто потрясающие и такие интересные- хочется их рассматривать сова и снова! Буду очень рада видеть вас на новых выступлениях!

Мастерская Книги комментирует...

сколько добрых слов) Аленушка,спасибо)

LikaColorful комментирует...

Какой приятный и полезный вечер мы провели!!! Сколько позитива и важной информации! Спасибо Катенька! Все таки Он-лайн видеть и слышать-так здорово! Кажется,что сидим,болтаем,по-домашнему уютно и знаем друг друга давно! С большой радостью подписалась на блог и буду следить за творчеством и наслаждаться произведениями скрап-искусства!!!!Спасибо большое! Удачи и всего самого прекрасного!

Мастерская Книги комментирует...

Лика,спасибо большое, так и есть,уютные домашние посиделки,лично я это делаю только для общения с вами,и мне тоже очень понравилось)))