Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

четверг, 6 марта 2014 г.

Фотоальбом для малыша

Невероятно нежный с легким винтажным налётом альбом, в котором вы можете сохранить не только первые фото своего сынули, но и записать данные о том, как менялся его рост, как один за одним появлялись его молочные зубки. Так же в альбомчике есть место для фото узи, кармашек для бирочек из роддома, и несколько вкладышей для записей. Альбом подразумевает вставку 23 вертикальных и 19 горизонтальных фото (всего 42 фото). Очень люблю объемные картинки именно в детском альбоме, поэтому опять уже полюбившийся многим замок принца ,выдвижная картинка с принцем, кармашек-карета с прозрачным окошком. На первой страничке написано имя, время рождения,дата, место рождения, а также рост и вес малыша при рождении.
Альбом сделан полностью с нуля , переплет авторский, каптал сплетен вручную, в этот раз он двухцветный.
Альбом завязывается на ленты, обложка мягкая из очень красивой льняной ткани,  текстура льна ощущается при касании.
На обложке альбома рамочка с именем малыша. Рамочка не простая, тоже немного подстаренная ,но не хрупкая. Как и полагается, у любого принца есть корона. И у нашего она имеется.
Альбом форматом  25*25 см, 10 разворотов, т.е 10 страниц из плотного картона,полностью оформленных.
Замечательный подарок на рождение мальчика.Ведь вы дарите не просто альбом, вы дарите возможность сохранить те мимолетные мгновения и счастливые воспоминания детства на всю жизнь.


































8 комментариев:

fuxi комментирует...

Какая красота! нежный , аккуратный альбом. Очень по-душевному сделано!

Мастерская Книги комментирует...

спасибо большое)

Nash комментирует...

Восхитительный ^^

Мастерская Книги комментирует...

спасибо большое

Unknown комментирует...

очень красиво и стильно!!!

Мастерская Книги комментирует...

огромное спасибо)))

Вовк Екатерина комментирует...

Волшебный!!!

Мастерская Книги комментирует...

спасибо)