Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

суббота, 29 марта 2014 г.

Про обновления....

Привет, мои хорошие! Вы наверно заметили, я немного обновила дизайн блога, прошу вашей оценки, интересно услышать ваше мнение, все ли читабельно например и как он выглядит именно на вашем мониторе, возможно он узковат или наоборот широкий. Буду благодарна вашим комментариям)

8 комментариев:

Rosejam комментирует...

Кать, для моего монитора (у меня диаг. 19) блог широковат.
Палитра и шапочка просто супер! :)

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо,Юль,надо это учесть,хотя у меня вообще монитор квадратный и на моем смотрится нормально. вот и переживаю,как у других)

Rosejam комментирует...

у меня тоже квадратный. В блоге у меня такие р-ры весь блог - 1160 пикс., прав. панель - 180, лев. панель - 180

Мастерская Книги комментирует...

Попробовала,у меня тогда шапочка не вмещается совсем.оставлю так,сейчас у большинства широкие мониторы

Альбина комментирует...

Мне, бывает, пишут, что мой блог широковат, но я делаю так, как удобно мне и как будет более менее нормально смотреться на большинстве мониторов. Так вот. Я отвечаю: "Нажмите на {Ctrl} и крутите колёсико мышки, тем самым делая масштаб удобным для вашего монитора" Я сама всегда пользуюсь таким способом. Вот и здесь, этот блог широковат для моего среднестатистического ноутбука,поэтому уменьшаю,а на широком мониторе моего компьютера будет отлично.

Мастерская Книги комментирует...

да,вы правы, под всех не подстроишься)

Наталия Балабанчук комментирует...

Катерин, очень светлый, весенний и легкий дизайн! Будто в светлой комнате весенним утром...
У меня и старый дизайн не вмещался в ширину экрана (правой панели не видно совсем), и этот то же...
А мышкой я не пользуюсь, и колесика у меня нету((( Тачпадом только ... Но я и на нем нашла)))
Правда, если "зазумить" и уменьшить, чтобы под ширину экрана было, то тогда все статьи, баннеры, виджеты - становятся с маленькими буквами, не удобно читать...
А вообще, я тебя ВК чаще читаю;)

Наташа

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо,Наташ) да,получается,под всех не подстроишься(