Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Альбом для летчика

Есть работы, при создании которых испытываешь особое удовольствие. Для меня это что-то новое или что-то, что давно не делал. Поэтому этот альбом я создавала с прекрасными чувствами, как будто я творю волшебство. Альбом по сути то простой, классический, необычность в его размерах и цвете.
Альбом создан для мужчины-летчика, подарок от любимой.
Формат 35*35 см, на титульном листе пожелания. Обложка- натуральная кожа.Упакован в мешочек из бархата темно-синего цвета.







5 комментариев:

Avonka комментирует...

вот это размах! и каааачество!

Rosejam комментирует...

Все просто безупречно!

Мастерская Книги комментирует...

Огромное спасибо)

Sebba комментирует...

А что внутри?! Покажи..., так шикарно!... Высшее общество, бомонд...

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо Светуль)да ничего внутри,чистые листы,я его уже отдала заказчице.