Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Альбом для маленькой принцессы.Конечный результат.

Альбом сделан полностью с нуля.Странички из пивного картона,обклеены розовой дизайнерской бумагой.Хитрый переплет на атласных лентах.Каптал сделанный вручную.Обложка из очень красивой ткани с люрексом,проложена синтепоном для мягкости.Альбом завязывается на широкие атласные ленты.Сзади на форзаце имеется два кармашка.Для украшения страниц использованы штампы,объемный контур и стразы Сваровски.Надписи сделаны тонким линером вручную,штампы раскрашены акрилом.В результате хотелось получить стильный гламурный  альбом принцесски)) получилось ли-судить уже вам))) Альбом содержит множество разворотов для дополнительных фото,записей,отпечатков ручек и ножек и т.п.







































11 комментариев:

NataliVin комментирует...

Кать, очень симпатичный альбомчик! А штампики какие красивущие!

V-eva комментирует...

Чудесный альбом,Катюш!

lenakec комментирует...

Очень красивый, нежный! Это ж сколько штампиков использовано???

svetashal комментирует...

Катя, это не реально! такая красота!!! Если бы я сама не видела, как ты делаешь красивые альбомы, наверное бы сомневалась, что такую красоту можно сделать самой!
Очень нежно, красиво и мило!!!

Мастерская Книги комментирует...

Девочки,дорогие,спасибо большое)))штампов множество всяких разных использовано,целая коробища на столе стоит))

Dyama комментирует...

Катя, какой красивый и нежный альбом!Сколько штампиков красивенных, гармоничных!
какая работа была сделана огромная!
Хозяйка альбомчика будет гордиться таким сокровищем! )

Sovetchanka комментирует...

Катя, иметь штампики - это пустяк, а вот применить их так умело и гармонично - это талант. Получился просто шедевр!Молодчина!

Мастерская Книги комментирует...

Танюшечка,ну ничего себе пустяк)))Спасибо тебе большое)))

Piona комментирует...

Катя, ты молодец! Обложка просто вау!

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо,Наташ)))

Unknown комментирует...

Это действиетльно сокровище)))
Я бы назвала этот альбом не девчачий, а такой девичий что ли. Очень нежный. Очень милый.