Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

вторник, 15 мая 2012 г.

Свадебная книга пожеланий






Свадебная книга пожеланий.Формат А4.Обложка из кожи цвета айвори,украшения атласные ленты,стразы Сваровски,рамочка ручной работы.30 листов плотной бумаги,титульный лист с именами молодоженов и календариком с отметкой даты свадьбы.На обратной стороне обложки рамочка для фото молодых

4 комментария:

Елена комментирует...

Катя, получилось очень нежно, изысканно, стильно!!!

svetashal комментирует...

Катюша, я впервые увидела этот альбом в контакте и просто обалдела. Он - шикарный! Такой изысканный, нежный. Настоящий свадебный. Браво! Выстави у нас в группе в новостях его. Это - бомба восторга!

OK комментирует...

красивая работа!

Мастерская Книги комментирует...

Оленька Спасибо))) Свет,спасибо,да,правда можно)))отлично))