Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

вторник, 8 мая 2012 г.

Ура,мы сами ходим ножками)))

У нас в семье сегодня свершилось событие-Дашуля сама пошла.Мы с папой такие радованные))) что со всеми хотим этой радостью поделиться))) мы теперь и ползуны и ходуны))) ходит еще и пританцовывает)))

7 комментариев:

Елена комментирует...

Катя, поздравляю с таким чудесным событием в вашей семье!!!!

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо,Лен)))это и правда чудо,мы и не ожидали.ну то есть конечно ждали этого,но как-то чуть попозже,Дашка очень осторожная

NataliVik комментирует...

Поздравляю! Это так здорово. Теперь следить придется непрестанно. Мы 2 недели назад пошли,теперь одну совсем не оставить. Раньше хоть хлопанье ладошек по полу было слышно, а теперь ходит тихонечко и не поймешь, где находится.

V-eva комментирует...

Умнички,поздравляю!!!)

Мастерская Книги комментирует...

спасибо))) а,наша сегодня по лестнице залезла на второй этаж,только и успевай лови

Катерина -Душевное Тепло комментирует...

Катюша, поздравляем вас!!!!!

Unknown комментирует...

Ой, ну с этим событием еще раз поздравляю!!!