Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

четверг, 26 января 2012 г.

Блокнот "Малиновый бархат"

Привет вам,мои друзья))) Сегодня я с новым блокнотом,очень ярким и позитивным))) Думаю, зимой,особенно когда холодно и пасмурно,иметь при себе такую яркую вещицу просто необходимо.

 Формат блокнота что-то между А5 и А6,странички из двух видов бумаги,80 г на м и 160 г на м,тонкая для письма,а по плотнее для рисования.Голубого и желтого цвета.На форзацах авторский рисунок.Обложка-малиновый бархат.Блокнот закрывается на резинку,также имеются две резиновые петельки для карандаша или ручки.Это очень удобно.
Украшения на обложке не предусмотрены,чтобы было удобнее блокнот носить с собой в сумочке.Корешок мягкий,и засчет этого блокнот открывается на 180 градусов,для рисования да и письма это очень удобно.
Блокнот ПРОДАЕТСЯ)))






2 комментария:

svetashal комментирует...

Катя, отличный блокнот для творческой женщины! Стильно и элегантно! Мне вот такая строгость его очень понравилась!

IrinkaKartinka комментирует...

хорошенькая задумка с резиночкой для ручки!
а фон рукотворный..! - Отпад!