Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

четверг, 19 января 2012 г.

Мастер-класс "Штамп Кирпичики"

Всем привет!Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс,все ну очень легко и быстро,а область применения обширна,в первую очередь конечно,в скрапбукинге и арт-журналинге.



Материал-картон 3 мм толщиной.
1.Нарезаем картон на одинаковые полоски.

2.Разрезаем полоски на одинаковые кирпичики.
3.Наклеиваем кирпичики с помощью ПВА или Момента на кусок картона нужного вам размаера,я взяла размер 22*10 см,тогда очень удобно штамповать на формате А4.
4.Сзади приклеиваем ручку на момент,чтобы удобнее было штамповать.
У нас получился фоновый штамп,а вот еще один фон,полученный с помощью него и ручек моей дочи.
Штамповала акриловой краской.

9 комментариев:

Piona комментирует...

Класс! Спасибо большое!

Устинья комментирует...

супер!!!!

V-eva комментирует...

классный мк!

Анонимный комментирует...

Супер! Так просто и здорово!:)

svetashal комментирует...

Катя, здорово, интересно и познавательно! А фон, сделанный с Дарьей, - супер! очень нравится!!!

Verashka комментирует...

Простенько, но интересненько!

Unknown комментирует...

Здорово!!! Спасибо.

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Мастерская Книги комментирует...

Девчат,спасибочки!кстати после штамповки акрилом на нем образуется пленочка водонепроницаемая,так что не такой он и одноразовый)))