Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

вторник, 30 августа 2011 г.

Коробочка с бабочками

Тоже давно сделала,а выложить забыла.
     


       

9 комментариев:

Елена комментирует...

Катя, какая нежность и воздушность!!! Замечательная коробочка!!!!!

V-eva комментирует...

моя чудесная волшебная коробочка))))

Анонимный комментирует...

Здорово! Красиво! И главное, полюбуешься бобочками и они никуда не разлетятся!

OK комментирует...

Красиво) Интересно - сюрпризно)

Любовь Серова комментирует...

Катя, а можно вопрос от новичка.Вроде бы и читала мастер класс как делается такая штука, а все равно не очень поняла как бабочки приделываются.Можешь объяснить по подробнее.Пожалуйста!

Piona комментирует...

Какая сладкая коробочка!

Наталья комментирует...

Прелесть)))) Такая милая коробочка, с моими любимыми бабочками)))) И такая креативная, хоп! открываешь, а там бабочки)))

Мастерская Книги комментирует...

Девчат,спасибо вам,рада что нравится)))

Мастерская Книги комментирует...

Любаш ,все элементарно на клей приклеивается с обратной стороны.Они держатся на прозрачном пластике.