Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

вторник, 23 августа 2011 г.

Из непоказанного

Забыла совсем показать блокнотики,которые недавно сделала
Первый мне очень нравится по своей цветовой гамме,такая насыщенная,и в то же время нежная.Для обложки использована очень красивая бумажка с глиттером.




Второй блокнот делала с девочками на мастер-классе.Вообще я не любитель синих оттенков,но он мне тоже нравится.Почти что шебби)))
По просьбам трудящихся )))) в одном из следующих постов напишу,как я делаю каптал)))
И еще один блокнот-эксперемент.Такой вот бюджетный вариант))))Для обложки и форзаца использованы странички из журнала,для страниц белая бумага для принтера.
Ну не все в нем так как хотелось бы,но мне очень понравились форзацы с фотографией.Этот прием я точно использую еще в своих работах.
Чего и следовало ожидать,типографская краска с обложки немного стирается .Хотя в некоторых случаях эта потертость дает интересный эффект.
Спасибо что заходите))))

8 комментариев:

OK комментирует...

ПРЕЛЕСТНЫЕ!!!! Очень первый понравился)

KriA комментирует...

Обалденные блокноты!!!!!!!!! Я в восторге!

Елена комментирует...

Чудные блокнотики!!! Первый самый нежный, красивая бумага и так хорошо сочетается со вставочкой!!!!

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо,девчат))))

Любовь Серова комментирует...

Катя, я сегодня на работе показывала ваш блокнотик, который выиграла в качестве конфетки, дак вот, никто не поверил, что это ручная работа!Такое качество обалденное!и цветовая гамма просто идеальная!

Мастерская Книги комментирует...

Да,Любаш,такое слышать приятно)))

Анонимный комментирует...

Здорово! Умничка просто! На фото тоже оч похожи на фаричные - все аккуратно! Мне оч понравилась иедя с фотками на форзаце - оригинально и красиво! Молодец, Катюш!

Мастерская Книги комментирует...

Юленька.спасибо.