Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

среда, 3 августа 2011 г.

А ко мне прискакал зайчишка )))

Наградки получать всегда приятно. Особенно когда настроение на нуле . Юленька  , спасибо, порадовала таким милым зайчишкой)))
Такого милашку я оставлю себе и никому передавать не буду )))
А вот семь вещей о себе напишу. О том,что я люблю и о чем мечтаю.
1.Люблю своих дочушек -Дашку и Настюшку, люблю своего Димулю безумно, люблю мамочку, она у меня просто героиня.
2.Люблю творить и своим творчеством радовать близких людей и не очень)))
3.Люблю дружить и всегда рада новым знакомствам с интересными людьми. Особенно моими единомышленниками.
4.Хи,будете смеяться ))) Блин,люблю есть сырую картошку. Муж меня за это ругает. А я не могу удержаться,особенно когда драники делаю )))
5.Мало кто знает это обо мне,я по профессии медик.Хотя это дело не люблю,просто когда пошла учиться,от меня мало что зависело.Но в жизни мне это не раз пригодилось.Так что если кому укольчик,я могу)))
6.Мечтаю (с недавних пор)о своей скрапстудии, где я могла бы передавать свой опыт всем желающим. Все таки скрап со мной на долго,не побоюсь сказать, на всю жизнь.
7.Мечтаю о своем доме, может маленьком, но любимом и уютном, где мы бы жили своей небольшой семейкой))).
Вот такое вот откровение на ночь глядя)))

3 комментария:

Любовь Серова комментирует...

Катя, поздравляю с подарочком!

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо,Любаш )))

Анонимный комментирует...

Катя, интересно почитать! Так все лаконично, но по существу и проникновенно! Пусть последние пукнты непременно сбудутся!