Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

пятница, 4 февраля 2011 г.

Розочки из пластики

Так уже хочется весны,тёплого солнышка и цветов.До весны еще 24 дня,так что я пока радую себя искусственными.Вот налепила.

8 комментариев:

V-eva комментирует...

красивые!

Мастерская Книги комментирует...

спасибо.ну до вас мне далеко ;) вы профи

V-eva комментирует...

да я только месяц леплю... а из какой пластики ваши розы? вы будете их в скрап-работах использовать?

Мастерская Книги комментирует...

пластика Цернит.ее надо запекать.та.что розовая.красивая.с мелкими блестками.а молочного цвета розочки светятся в темноте.я вообще планировала бусики из нее сделать.но увидела ваши цветочки.планирую ими блокнотики украшать.может открытки.а еще доче на заколочки и ободочки :)

V-eva комментирует...

вот, давно хочу ободок украсить, но сама их не ношу) попробую себе резинку для волос с розой сделать)

Мастерская Книги комментирует...

думаю.Жень.у вас очень красиво получится.я еще видела.очень красиво гребешки украшают.вообще идей куча.времени мало для их воплощения

V-eva комментирует...

что времени мало - это точно) мой сын-грудничок спит только полтора часа днем, а еще готовить-убирать надо).. а так хочется лепить-лепить-лепить))

Анонимный комментирует...

да уж,а у меня скоро второй родится ;)