Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

пятница, 19 февраля 2010 г.

Просто ангел

Всем гостям большой привет!А я вышла на работу,на скрап теперь времени нет,только по вечерам,после девяти.Но иногда как нахлынет энто вдохновение,и за пару часов можешь сделать то,на что не могла созреть очень долго.Вот,кстати,и оно:

По материалам тут ничего особенного,все те же примовские цветочки-листочки,бабочка-эмбоссинг,серединки цветов-полубусинки.Розовая веточка-это вышивка-аппликация.А по ботиночкам будет МК попозже.

4 комментария:

Staysy комментирует...

Я тоже вышла на работу и потому времени нет просто катастрофически! даже почитать иногда не успеваю, не то что комментировать или делать что-то..
p.s.Очень милая страничка! и ботиночки интересные :)

Юратэ комментирует...

Очаровательная, трогательная страничка. Ребенок чудесный,
так хорошо что вы смогли сделать и фото и страничку, такие моменты не
часто поймаешь. Это эе не постановочное фото. Трогает до глубины души.
И ботиночки очень понравились.
Вся работа целиком очень гармонично
смотрится.

domire комментирует...

Какая прелесть!!!

Maria Ashmarina комментирует...

Очаровательная страничка!
Как всегда мило, нежно и с большой любовью!
Ждем МК по тапочкам - они чудесны! :)