Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

пятница, 30 октября 2009 г.

Счастье начинается с детства.

Вздыхаю с облегчением и представляю вам новую страничку!Почему вздыхаю?Промаялась я с ней,то это не так,то другое.Не работала никогда с бумагой для раскрашивания,то есть раскрашивала,конечно,а вот уже под готовый рисунок придумывать раскладку и оформление тяжеловато.Никак не умещались фотографии,и так я их,и сяк,нашла более менее подходящее положение.Фон раскрашен акварельными карандашами.Кстати,здесь я использовала недавно сделанную собственноручно веточку,только пришлось покрасить цветы в розовый цвет.Красиво получилось,краска акриловая с перламутром.Большой цветок сделан из бумаги для пастели с помощью инструмента для изготовления искусственных цветов.Края тонированы коричневой тушью.Бабочки наштампованы и украшены глиттером.Надпись из бумаги для пастели.Получилось чуть кривовато,но исправить не удастся,приклеилось намертво.Фотографии пристрочены на машинке.


Напоследок ещё скажу,готовлю ещё один альбомчик 20*20 , в нем все фоны нарисованы вручную. Поэтому придется с ним повозиться.Но,мы ж не ищем лёгких путей!Надеюсь,он вам понравится. Кстати,это будет мой первый альбом без фотографий,где просто пустые рамочки.

4 комментария:

Staysy комментирует...

Красота!

Мастерская Книги комментирует...

Спасибо!

Юлия комментирует...

Очень красивая страничка! Сказочная просто.

Елена Сеньковская комментирует...

Мне тоже очень понравилась страничка! Мне кажется - все в ней сочетается! Ещё гармонично вписывается веточка, сделанная своими руками, от этого страничка становится еще теплее! В общем КЛАСС!