Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

суббота, 15 августа 2009 г.

Beautiful time.

Здравствуйте,дорогие читательницы моей странички.Я благодарна,что вы заходите ко мне в гости и очень буду рада , если мои идеи окажутся кому-то полезными.Выношу на ваш суд свою новую страничку с моей дочкой , Настюшкой-бандюжкой.
Страничка сделана из розового гофрокартона,затонированого белой краской.Для фонов использована состаренная бумажка с нотами и Бумага ChatterBox Коллекция Nook.Бумагу для подложки под фото состаривала сама с помощью кофе.Края тонированы коричневой тушью.Надписи сделаны чёрным перманентным маркером.Завитушки тоже нарисованы маркером на прозрачной плёнке,перевёрнуты и приклеены на прозрачный двухсторонний скотч.
Веточки нарисованы акварельными карандашами.Цветы сделаны из розовой скрапбумажки с помощью инструмента для изготовления искуственных цветов.Он придаёт цветам обьём.Также использованы примовские цветочки.Серединки-брадсики.



Буду рада услышать ваше мнение об этой страничке.

5 комментариев:

liana_kuzovaya комментирует...

Красиво!!!

Daria Pneva комментирует...

По-моему, замечательная страничка получилась :)

helga.dik комментирует...

Нежнно и оч мило!

Мастерская Книги комментирует...

За отзывы большущее спасибо,и за то,заходите в гости!

S.Angelina комментирует...

НУ ты и рукодельница!!! Кайф, практически все своими руками. Я в шоке! Мне очень понравилось!!!